Товаров в корзине: 0

Полезные советы новичкам дизайнерам воздушных подарков

3 мая 2019

Гелиевые шары в алматыКонечно же многие знакомы с шарами, они с детства всем хорошо известны и любимы. Но разве шар, это просто предмет для веселья? Нет, их можно использовать как материал, для создание, чего-то по истине превосходного. Речь сейчас идет, о воздушных скульптурах. Это- куклы, машинки, зверушки и прочее. Что только из них не придумают. И действительно интересно звучит версия, что идея была придумана из воздуха, ведь так оно и есть. Но что нужно знать тем, кто только начинает творить и создавать, что-то необычное? 

Какие шарики самые прочные?

Прочность их зависит от нескольких причин: 

  • нужно правильно их хранить
  • производитель которые их выпускает
  • толщина латексного слоя
  • насыщенность цвета

Если говорить о цвете, можно отметить, что не взирая на то кто производитель, прозрачные шары, являются прочнее чем более мутные. Все дело в том, что краска, которой окрашивают шар, может прочность латекса делать слабым. Толщина латекса говорит о прочности изделия, чем толще латекс, тем больше прочность товара.

Как правильно хранить шары?

Зачастую на прилавки попадают не качественные товары, все дело в том, что скорее всего ими либо был не замече6н брак, либо просто их не правильно хранили, поэтому дефекты могли появиться и при хранении. Чтобы шары не повредились и оставались рабочими долгое время, следует их хранить в теплом, но желательно не освещенном месте. Попадание солнечных лучей, вообще не должно быть. Если это большие шары, их нужно хранить в расправленном состоянии и желательно в каком-либо пластиковом контейнере.

Как правильно надувать?

Перед тем, как надуть шар, вам необходимо расправить его со всех сторон, это обеспечит равномерное растягивание шара, и ни каких бугорков, образовываться не будут.

Правильное завязывание?

Скорее всего все знают, что шары завязывают нитками, но к сожалению, этот пункт скорее самый последний в списке. На первом месте это зажимы, специальные зажимы, которые позволяют с легкостью зажать надуты пузырь и не испортив его, раздуть с легкостью. Такой вещью можно пользоваться долгое время, и создавать из тех же предметов, разнообразные подарки.  Так же можно использовать резинку от порвавшихся шаров, или резинку, которой перевязывают деньги. Если вы хотите на достаточно продолжительный срок сохранить ваше творение, помните, что солнечные лучи и холод не должны попадать на ваш воздушный шедевр. Ограничьте его от солнца и сквозняков и тогда, он будет долгое время вас радовать. 

Гелиевые шары в Алматы

Источник: etoskazka.ru


Вернуться на уровень выше
Наверх