Товаров в корзине: 0

Гелиевая цепочка воздушных шаров

13 мая 2019

шары в алматыГелиевая цепочка воздушных шаров очень распространенный элемент украшения праздников воздушными шарами. Гелиевая цепочка состоит из воздушных шаров, наполненных гелием. Гелиевые шарики закрепляются последовательно на одинаковом расстоянии друг от друга.  Воздушные шары в цепочке должны быть одинакового диаметра.

Гелиевая цепочка  закрепляется на  стойках или колоннах.  С помощью газа гелия воздушные шары, связанные в цепочку, поднимаются вверх и образуют красивые арки и своды.

Украшение различных  праздников  гелиевыми цепочками и арками  сегодня очень популярно.

Гелиевая цепочка из воздушных шаров на свадьбе  цепочка гелиевых воздушных шаров  Гелиевые цепочки из воздушных шаров шаров

Гелиевая цепочка разновидности

В украшение праздников вклучаются несколько вариантов гелиевых цепочек из воздушных шаров.

1. Гелиевая цепочка из шаров одиночная

Гелиевая цепочка воздушных шариков одиночнаяОдиночная гелиевая цепочка состоит из  воздушных шаров с гелием, которые закрепляются на ленте или леске на одинаковом расстоянии.

2. Гелиевая цепочка из шаров двойная

Двойная гелиевая цепочка из воздушных шаров Двойная гелиевая цепочка состоит  из воздушных шаров, наполненных гелием, одинакового диаметра,  которые закрепляются на ленте или леске на одинаковом растоянии.

3. Гелиевая цепочка тройная

Тройная гелиевая цепочка из воздушных шаров Тройная гелиевая цепочка состоит  из воздушных шаров, наполненных гелием, одинакового диаметра,  которые закрепляются на ленте или леске на одинаковом растоянии.

Воздушные шарики в Алматы

 Источник: artwister.ru


Вернуться на уровень выше
Наверх