Товаров в корзине: 0

Оформление воздушными шариками

26 декабря 2018

Оформление шарами АлматыУкрасить зал к празднику, например, к свадьбе можно множеством самых разнообразных способов. Это могут быть традиционные декорации, которые выполняются из комбинации ткани и бумаги, разбавленные флористикой или иным способом. Но хитом последних лет стало оформление шариками. Теми самыми шариками, которые мы так хорошо помним с самого раннего детства.

Если вы уже бывали на торжествах, где зал украшался при помощи надувных шаров, то нет нужды рассказывать о том, как преображается самое простое помещение. Даже такой зал, который совершенно не предназначен для проведения торжественных мероприятий, оформление воздушными шариками руками волшебников-дизайнеров превращается в сказочное королевство. Свадьба – это торжество, наполненное тайной, знаменующее собой чудесное событие – рождение новой семьи. Для этого мероприятия, как нельзя, более, кстати, приходится атмосфера воздушной невесомости, которая создается при помощи шаров самых разных форм и цветовых сочетаний. Конечно, для свадебной церемонии используются шары не слишком большой цветовой гаммы. Это может быть украшение шариками в сочетании белых, золотистых, розовых оттенков, способные подчеркнуть и приумножить романтический настрой молодожёнов и их гостей. Но даже с помощью этого ограниченного набора цветов дизайнеры, как настоящие кудесники творят волшебство.

Арки и гирлянды, летящие над столами композиции, придают залу невесомость, которая лишь подчёркивает красоту пары, сочетающейся браком. Невеста в великолепном белом платье посреди устремляющихся ввысь шаров становится сказочной принцессой. Картина милого очарования.

Совсем не случайно оформление шариками обрело такую популярность в последние годы. И секрет заключается вовсе не в том, что подобное оформление обходится гораздо дешевле, чем другие декорации. Секрет успеха именно в видимой лёгкости, которую придают любому помещению эти невесомые, в прямом смысле слова, украшения.

Задумав оформление воздушными шариками зала к свадьбе самостоятельно, вам придётся проявить недюжинные дизайнерские способности, умение обращаться с шарами, приобрести или арендовать оборудование для работы с гелием. Иначе большая часть декораций придёт в негодность ещё на стадии подготовки и украшение шариками не состоится. Или сделать гораздо проще, поручив это дело профессионалам. Обойдётся эта услуга не так и дорого, зато удовольствие вы получите невероятное.

Оформление шарами Алматы

Источник: miraero.ru


Вернуться на уровень выше
Наверх