Товаров в корзине: 0

Арка из гелиевых шаров

8 января 2019

Обычно арка из гелиевых шаров обустраивается в день открытия магазина, к юбилею или дню рождения, для проведения корпоратива, а также в честь других мероприятий. Купить гелиевые шарики в Алматы можно в специализированном ИМ, причем по вполне доступной цене. При ее формировании исключена такая составляющая как услуги посредников, все цены, которые представлены на сайте от производителя.

Фактически установлено, что при открытии магазина использование арки из гелиевых шаров намного увеличивает число посетителей, люди такие яркие шарики и красивую арку запоминают надолго, они непременно будут приходить в магазин и покупать необходимые им вещи. Причем саму арку дополняют стойками, а гелиевые шарики могут дополнять, например, шарики фольгированные, различные фигурки из воздушных шаров.

Большое значение имеет не только цвет поверхности, на которую будут крепиться шарики, а также ее фактура. Если фактура имеет острые края, то необходимо монтировать специальный каркас. Важное значение имеет цвет поверхности фасада здания, в любом случае он должен гармонировать с теми гелиевыми шариками, которые будут использоваться для сооружения арки.

Большое значение имеют погодные условия в день торжественного мероприятия. В летний период шарики могут нагреваться под лучами солнца и сдуваться, неприятно будет наблюдать за тем, как гирлянда через час просто провиснет под своим весом. Арка может быть украшена слоями из шаров или иметь спиральное сплетение, возможно даже двойное. Вы можете купить шары гелиевые в Алматы нескольких цветов, при этом один из них должен преобладать. Не делайте арку слишком пестрой, три цвета вполне достаточно. Арки с шариками на открытие являются достаточно действенным рекламным инструментом. На сами шары обычно накладывают логотип компании или бренд магазина, часто прямо возле арки специально обученные люди бесплатно раздают шарики с логотипом детям. Такая презентация является не слишком дорогой, но весьма эффективной. Взрослые люди могут не придавать значения такому мероприятию, но дети его обязательно запомнят.

Гелиевые шарики Алматы

Источник: sharon.kiev.ua


Вернуться на уровень выше
Наверх