Товаров в корзине: 0

Шарики на день Святого Валентина

13 февраля 2019

Воздушные шары в форме сердца в Алматы14 февраля день всех влюбленных. Светлый день среди серых будней. Не забудьте поздравить вашу любимую половинку с этим личным праздником. В этот день будет оригинально подарить 100 красных воздушных сердец, чем букет цветов.

Любимому человеку можно подарить красивый и необычный букет из воздушных шаров на День Святого Валентина. Если у вашей второй половинки скоро главный праздник, то закажите ему или ей шарики на день рождения, который дополнят основной подарок.

Звоните нашим менеджерам и мы с удовольствием организуем сюрприз для вашего любимого человека.

Что подарить любимому или любимой
Терзаясь вопросом подарка на День Святого Валентина, подумайте о простом и милом решении – о воздушных шариках.

Есть множество вариантов романтического сюрприза, сделанного с помощью воздушных шариков.

1) Шарики в форме сердца.

Милая воздушная валентинка.

2) Шарики с надписью «I love you!».

Простой способ признаться в чувствах. А если Вы – человек загадочный, то можете привязать связку шаров к ручке двери предмета воздыхания, позвонить и убежать. Это приятный анонимный сюрприз. Ваше маленькое детское хулиганство порадует человека мыслями о тайном поклоннике…

3) Комната, заполненная шариками.

Один из самых романтичных поступков. Надуйте гелием 100 шариков и, заводя в комнату любимого человека, скажите, что хотите прожить с ним столько лет, сколько шариков в этой комнате.

4) Постель с шариками.

Подарок с намёком. )

5) Ванна с шариками.

А почему бы и нет?..

6) Большая композиция из шаров.

Например, в форме сердца. Такая композиция не оставит сомнений в Ваших чувствах.

7) Букет из шаров.

Оригинально и мило. Можно сделать букет из тех цветов, которые предпочитает одаряемый – например, белые ромашки или ярко-синие васильки.

8) Фольгированный шар.

Подберите самый романтичный шарик из ассортимента «Джокера». Богатство форм и цветов позволит подобрать что-то именно для Вашего человечка.

9) Буквы из шариков.

Стесняетесь сказать о своих чувствах? Пусть шарики скажут за Вас! Закажите надпись «Я люблю тебя» и украсьте ею квартиру или парадную любимого человека.

10) Просто много-много шаров.

Чтобы Ваша возлюбленная могла унестись в небо от переполняющих ей чувств.

В День Всех Влюблённых нужно радовать не только свою вторую половинку, но и всех кто Вам мил и симпатичен – родных и друзей. И обязательно украшать помещение, где Вы работаете. Особенно, если Вы работаете непосредственно с людьми. Украсьте вход или ресепшен, кассу, торговое место. Подарите посетителям Вашего кафе по шарику. Этот милый жест будет стоить Вам копейки, а гости будут возвращаться к Вам снова и снова.

Выигрышные сочетания цветов шариков для Дня Святого Валентина: розовый и белый, красный и белый, красный, белый и розовый, красный и розовый, все красные, все розовые, белый и голубой, розовый и голубой, лиловый, розовый и голубой, лиловый и розовый.

Воздушные шары в форме сердца в Алматы

Источник: prospekt.pro


Вернуться на уровень выше
Наверх